Quaderno formato A5 con copertina in poliestere RPET, dorso in sughero naturale, 80 fogli a righe in carta riciclata, segnalibro, elastico in gomma e portapenne.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,62 | 3,05 | 2,66 | 2,26 | 2,05 |
| 2 colori | 4,68 | 3,77 | 3,09 | 2,60 | 2,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,92 | 1,87 | 1,80 | 1,64 | 1,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 147×210×15 mm |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 33.5 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |