Cartella portadocumenti formato A4 in canvas riciclato e pelle PU riciclata, molteplici scomparti interni e blocco note da 20 fogli in carta riciclata a righe. Materiale: 70% cotone riciclato e 30% poliestere RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,60 | 13,36 | 10,51 | 9,29 | 8,25 |
| 2 colori | 18,42 | 16,16 | 11,58 | 10,02 | 8,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,95 | 8,72 | 8,38 | 7,65 | 7,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato |
| Misure | 235×310×20 mm |
| Peso | 0.59 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.3 kg |