Cartella formato A4 con copertina in lino e PU, blocco da 20 fogli a righe e piastra in metallo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,15 | 13,90 | 11,03 | 9,76 | 8,69 |
| 2 colori | 18,97 | 16,70 | 12,10 | 10,49 | 9,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,50 | 9,26 | 8,90 | 8,12 | 7,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tela |
| Misure | 315×255×20 mm |
| Peso | 0.41 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.5 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8.7 kg |