Cartella formato A4 in pelle PU, con blocco da 20 fogli a righe, portapenne e porta biglietti da visita.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,00 | 12,87 | 10,86 | 9,69 | 8,78 |
| 2 colori | 17,43 | 15,44 | 11,84 | 10,36 | 9,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,42 | 10,15 | 9,76 | 8,90 | 8,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU leather |
| Misure | 260×337×23 mm |
| Peso | 0.60 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 35.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.7 kg |