Portadocumenti A4 con placca in metallo e blocnotes da 20 fogli incluso. In PU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 22,03 | 16,81 | 15,75 | 13,79 | 12,21 | 11,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,67 | 12,67 | 12,35 | 11,87 | 10,82 | 10,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 31,5X25X2,6 CM |
| Peso | 0.61 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 15.4 kg |