Blocco A4 con copertina in pelle rigenerata. Cerniera. Blocco note da 25 fogli, 4 scomparti interni. Porta penna.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,10 | 16,96 | 14,31 | 12,88 | 11,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,78 | 12,86 | 12,36 | 11,27 | 10,44 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 33,5X2,5X26,5 CM |
| Peso | 0.94 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 36.5 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 9.4 kg |