Cartella conferenza A4 in poliestere bicolore con chiusura a cerniera. Include blocco note a righe da 20 pagine, 3 scomparti interni e porta penna. Gadget professionale per meeting, corsi ed eventi aziendali.
Cartella conferenza A4 in poliestere bicolore, con cerniera. Blocco note da 20 pagine a righe. 3 scomparti. Porta penna.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 20,78 | 17,61 | 14,59 | 13,04 | 11,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,33 | 13,38 | 12,86 | 11,73 | 10,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 25,5X2,3X33,5 CM |
| Peso | 0.60 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 35.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.5 kg |