Questa trousse con doppia cerniera è perfetta da portare in viaggio. Potete riporre tutti i cosmetici, i flaconi di shampoo e il trucco nello scomparto principale. La tasca frontale può essere riempita con oggetti più piccoli. La borsa è realizzata in 600D RPET e include un passante per appenderla.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,76 | 4,79 | 3,76 | 3,18 | 2,64 | 2,44 | 2,23 |
| 2 colori | 8,35 | 7,16 | 5,25 | 4,10 | 3,19 | 2,90 | 2,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,80 | 2,05 | 1,91 | 1,86 | 1,69 | 1,63 | 1,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-PU |
| Misure | 21X8X13 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.0 kg |