Pochette personalizzate in poliestere riciclato GRS: compatte e pratiche per articoli da toilette e accessori, ideali per viaggi sostenibili e uso quotidiano.
Compatto e pratico, la trousse Muse è stata progettata per trasportare facilmente articoli da toilette e piccoli accessori in formato da viaggio. Realizzata in poliestere riciclato certificato GRS, unisce la praticità a una scelta di materiale più sostenibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Quadricromia alta risoluzione | 4,16 | 3,80 | 3,59 | 3,28 | 3,09 |
| 1 colore | 3,96 | 3,35 | 3,10 | 2,76 | 2,53 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,05 | 2,00 | 1,92 | 1,76 | 1,63 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS, 75D |
| Misure | 22,5 x 14 x 7 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 5.0 kg |