Borsa cosmetica con cerniera realizzata in 50% cotone riciclato tinto denim e 50% cotone. 250 gr/m². Conservate tutti i trucchi, profumi e altri cosmetici in questa borsa da toilette. Il look denim fa risaltare questa borsa alla moda.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,54 | 4,57 | 3,59 | 2,65 | 2,45 | 2,13 |
| 2 colori | 7,70 | 6,51 | 4,82 | 3,14 | 2,84 | 2,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,86 | 2,11 | 1,97 | 1,79 | 1,73 | 1,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Riciclato |
| Misure | 21.5X5X15CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.5 kg |