Portachiavi 'casa' in metallo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,55 | 1,23 | 1,03 | 0,90 | 0,80 | 0,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,58 | 0,50 | 0,47 | 0,45 | 0,41 | 0,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 7 X 2.4 X 0.2CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 70.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.5 kg |