Tieni il badge o le chiavi sempre al sicuro e a portata di mano.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Stampa digitale | 1,89 | 1,32 | 1,17 | 0,99 | 0,88 | 0,82 |
| 1 colore | 1,51 | 1,03 | 0,93 | 0,88 | 0,78 | 0,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,69 | 0,49 | 0,48 | 0,46 | 0,42 | 0,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 1 x Ø 3,2 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 25.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |