Portachiavi rettangolare in legno di faggio, confezionato in involucro di carta Kraft marrone riciclata. Dimensioni del portachiavi 5,5 x 3,5 cm. Adatto per incisione laser.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 2,03 | 1,51 | 1,23 | 1,14 | 1,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,51 | 0,48 | 0,46 | 0,42 | 0,39 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno di faggio |
| Misure | 5,4 x 3,4 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 25.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 5.0 kg |