Portachiavi con cuore antistress in PU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,24 | 1,56 | 1,06 | 0,90 | 0,82 | 0,72 | 0,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,90 | 0,72 | 0,48 | 0,46 | 0,45 | 0,41 | 0,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 4,2X3,1X4,4 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 5.4 kg |