In alluminio con 6 scomparti e protezione RFID, pratico e sicuro per custodire biglietti da visita e carte. Un accessorio elegante e funzionale per eventi e promozioni aziendali.
Porta carte di credito in alluminio con 6 scomparti e protezione RFID.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,27 | 1,73 | 1,45 | 1,33 | 1,12 | 1,01 |
| 2 colori | 2,99 | 2,16 | 1,70 | 1,48 | 1,22 | 1,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,14 | 1,09 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 110×75×20 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |