Borsa porta pranzo isolata in RPET 600D con tasca frontale. Con capacità 3L e interno termico, è pratica e sostenibile, ideale per ufficio, scuola ed eventi promozionali.
Borsa da pranzo isolata in RPET 600D con tasca frontale. Mantenete il vostro cibo e le vostre bevande fresche con la borsa realizzata in plastica PET riciclata. Portate un sano pranzo fatto in casa al lavoro o ad un picnic. Con una capacità di 3L potete conservare un pasto completo. Materiale isolante: 2 mm di schiuma PE con foglio di alluminio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,18 | 7,94 | 7,38 | 6,23 | 5,72 | 5,00 | 4,61 |
| 2 colori | 13,88 | 10,90 | 9,97 | 7,79 | 6,89 | 5,79 | 5,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,09 | 4,59 | 4,40 | 4,29 | 4,12 | 3,76 | 3,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 26X14X18CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.9 kg |