Borsa frigo in 100% cotone e juta laminata con imbottitura in alluminio e scomparto con zip.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,61 | 6,48 | 5,24 | 4,59 | 4,20 |
| 2 colori | 10,27 | 8,19 | 5,96 | 5,09 | 4,60 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,57 | 4,46 | 4,28 | 3,91 | 3,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta |
| Misure | 330×430×140 mm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |