Borsa frigo con due comparti, uno refrigerante (piccolo) e uno termico (grande). Chiusura a zip, tracolla regolabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,52 | 8,28 | 7,71 | 6,55 | 6,03 | 5,28 | 4,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,42 | 4,92 | 4,72 | 4,60 | 4,42 | 4,03 | 3,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | 30X20X25CM |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 5.0 kg |