Porta pranzo in PLA con coperchio in bambù ed elastico di chiusura. Capienza 1L, pratico e sostenibile, ideale come gadget promozionale per ufficio, scuola ed eventi.
Potapranzo in PLA con coperchio in bambù ed elastico di chiusura. Capacità: 1000 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,03 | 10,94 | 10,15 | 7,97 | 7,35 | 6,74 |
| 2 colori | 15,18 | 13,35 | 11,97 | 8,60 | 7,72 | 7,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,23 | 7,88 | 7,68 | 6,99 | 6,74 | 6,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PLA |
| Misure | 19X12X6.5CM |
| Peso | 0.45 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 21.5 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.0 kg |