Portapranzo in acciaio inossidabile con fibbie laterali forti e sicure. Incluso divisore interno. Capacità: 1200 ml. Portate un pranzo sano e fatto in casa al lavoro o a un picnic in questo robusto portapranzo in acciaio inossidabile. Le fibbie sul lato assicurano che il coperchio rimanga ben fermo quando si viaggia. Grazie al divisorio è più facile separare il cibo senza che si mischi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 14,17 | 13,19 | 10,95 | 9,71 | 8,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,48 | 9,24 | 8,88 | 8,10 | 7,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 19X14X6CM |
| Peso | 0.45 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.0 kg |