Porta pranzo personalizzati in acciaio inox 750 ml con coperchio in bambù: freschi e sicuri, ideali per lavoro e gite. Eleganti e sostenibili.
Porta pranzo in acciaio inossidabile con chiusure laterali e coperchio in bamboo. Portate con voi il pranzo, che sia per lavoro o una gita fuori porta. Portare con sé un pasto fatto in casa è un modo sano per godersi il pranzo. Con una capacità di 750 ml potete portare cibo sufficiente per un giorno. L'acciaio inossidabile e le chiusure laterali assicurano che il cibo rimanga sempre fresco. Il coperchio in bamboo conferisce un aspetto naturale ed elegante. Il bamboo è un prodotto naturale, potrebbero esserci leggere variazioni di colore e dimensione per articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 12,53 | 11,59 | 9,41 | 8,31 | 7,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,84 | 7,64 | 7,34 | 6,70 | 6,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 16X11X5.5CM |
| Peso | 0.35 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10.6 kg |