Portadocumenti o portalaptop da 15'''' in RPET feltro, spessore 2mm, con tasca frontale e chuisura con gancio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,89 | 4,92 | 3,93 | 3,35 | 2,79 | 2,58 | 2,35 |
| 1 colore | 8,98 | 7,79 | 5,95 | 5,16 | 4,55 | 4,27 | 3,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,02 | 2,27 | 2,17 | 2,12 | 1,93 | 1,86 | 1,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 37X26CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.8 kg |