Borsa per computer portatili in poliestere 600D RPET con scomparto chiuso da cerniera, imbottitura interna ed etichetta RPET. Può contenere computer portatili fino a 15".
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,56 | 6,46 | 5,33 | 4,72 | 3,98 | 3,48 |
| 2 colori | 9,86 | 8,27 | 6,40 | 5,45 | 4,42 | 3,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,43 | 3,29 | 3,20 | 3,08 | 2,81 | 2,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 360×260×40 mm |
| Peso | 0.14 kg |
| Lunghezza | 63.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 15.0 kg |