Custodia imbottita per laptop da 15 pollici in cotone da 220 gr/m². Fodera interna 120 gr/m². Chiusura con bottoni in bamboo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,05 | 6,52 | 5,32 | 4,65 | 3,98 | 3,61 |
| 1 colore | 8,67 | 7,77 | 6,12 | 5,25 | 4,63 | 4,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,81 | 3,65 | 3,56 | 3,42 | 3,12 | 2,89 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 39.5X27CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |