Porta cerotti (5 inclusi). In plastica. Non disponibile per la vendita in Svizzera. (Validità dal 01/08/2022)
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,28 | 0,89 | 0,77 | 0,71 | 0,64 | 0,57 | 0,53 |
| 2 colori | 1,80 | 1,17 | 0,95 | 0,84 | 0,75 | 0,66 | 0,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,52 | 0,36 | 0,35 | 0,34 | 0,32 | 0,29 | 0,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 10X4X0.9CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 16.7 kg |