Kit primo soccorso personalizzati compatti in RPET con moschettone: completi e sicuri, ideali come gadget promozionali aziendali.
Kit pronto soccorso compatto in busta RPET con moschettone in alluminio. Include 4 tamponi alcolici, 3 cerotti, 2 bende, 2 garze, 1 nastro adesivo e 1 forbice. Solo per vendita in UE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,95 | 4,64 | 4,00 | 3,49 | 3,26 | 2,99 |
| 2 colori | 8,54 | 6,13 | 4,92 | 4,04 | 3,72 | 3,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,00 | 2,80 | 2,69 | 2,55 | 2,46 | 2,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 10.5X8X2.7CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.8 kg |