Portabadge retrattile in ABS con clip, portachiavi e apribottiglie.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,60 | 3,63 | 2,45 | 1,93 | 1,54 | 1,39 | 1,25 |
| 2 colori | 6,29 | 5,10 | 3,39 | 2,45 | 1,72 | 1,52 | 1,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,73 | 1,98 | 1,34 | 1,25 | 1,20 | 1,10 | 1,01 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 10X3,5X0,8CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 8.5 kg |