Rendi il tuo logo il cuore di ogni casa con il portachiavi Sniper. Lucido, elegante e completamente personalizzabile con incisione laser. Lascia il segno con stile.
Doppio portachiavi 'casa' in metallo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,51 | 3,52 | 2,36 | 2,03 | 1,81 | 1,59 | 1,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,78 | 2,03 | 1,39 | 1,30 | 1,25 | 1,14 | 1,05 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 6,5X4,4X1 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 11.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.0 kg |