Penna nera a scatto, economica ma efficace. Un classico per eventi aziendali e distribuzione su larga scala con logo ben visibile.
Penna a sfera colorata in plastica con refill nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| 1 colore | 0,80 | 0,38 | 0,24 | 0,20 | 0,12 | 0,11 |
| 2 colori | 1,18 | 0,60 | 0,36 | 0,27 | 0,16 | 0,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| Prezzo | 0,31 | 0,16 | 0,10 | 0,08 | 0,07 | 0,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø10×138 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 8.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |