Penne personalizzate in ABS riciclato con inchiostro blu, disponibili in vari colori. Soluzione sostenibile ed efficace per promuovere il tuo brand.
Penna a sfera in ABS riciclato. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 | 20000 |
| 1 colore | 1,04 | 0,67 | 0,43 | 0,35 | 0,29 | 0,22 | 0,18 |
| 2 colori | 1,56 | 0,95 | 0,61 | 0,48 | 0,40 | 0,27 | 0,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 | 20000 |
| Prezzo | 0,42 | 0,28 | 0,15 | 0,12 | 0,11 | 0,10 | 0,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | ABS |
| Misure | 13.9X1.3X1.0CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.4 kg |