Penna a sfera in ABS con impugnatura in gomma. Meccanismo a scatto. Refill nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,06 | 0,67 | 0,43 | 0,33 | 0,23 | 0,20 |
| 2 colori | 1,58 | 0,95 | 0,61 | 0,46 | 0,32 | 0,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,44 | 0,28 | 0,15 | 0,10 | 0,09 | 0,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø1,1X14,5 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 9.0 kg |