Penna in alluminio lucido con incisione laser. Un gadget raffinato che valorizza l’immagine aziendale in ogni occasione.
Penna a sfera in alluminio con refill nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Incisione Laser | 0,87 | 0,66 | 0,59 | 0,52 | 0,46 | 0,43 |
| 1 colore | 0,84 | 0,53 | 0,42 | 0,36 | 0,31 | 0,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,28 | 0,25 | 0,24 | 0,23 | 0,21 | 0,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø11×138 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |