Penna a sfera a pulsante in alluminio riciclato. Inchiostro blu. Un design classico e semplice per l'ufficio. Il fusto in alluminio conferisce un aspetto più premium.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Incisione Laser | 1,41 | 1,01 | 0,67 | 0,59 | 0,52 | 0,46 | 0,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,52 | 0,42 | 0,26 | 0,24 | 0,23 | 0,21 | 0,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | Ø1X13,5 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.2 kg |