Penna a sfera con meccanismo a scatto, finitura laccata, lucentezza e sorprendenti dettagli cromati. L'ampia e popolare gamma Moneta è disponibile in diversi stili e finiture.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,02 | 0,66 | 0,59 | 0,52 | 0,46 | 0,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,43 | 0,25 | 0,24 | 0,23 | 0,21 | 0,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 13,5 x Ø 0,8 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 7.0 kg |