Penna con pulsante in bambù e corpo in ABS riciclato. Un’ottima scelta ecologica per la promozione aziendale sostenibile.
Penna a sfera in plastica ABS riciclata con pulsante in bambù e refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,82 | 0,39 | 0,30 | 0,22 | 0,20 | 0,18 |
| 2 colori | 1,20 | 0,61 | 0,42 | 0,29 | 0,24 | 0,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,33 | 0,17 | 0,16 | 0,15 | 0,14 | 0,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | ø10×145 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |