CARIBE Penna a sfera in ABS con clip
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,18 | 0,54 | 0,33 | 0,29 | 0,24 |
| 2 colori | 1,48 | 0,79 | 0,45 | 0,36 | 0,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,19 | 0,18 | 0,17 | 0,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | ø10 x 138 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34,000.0 cm |
| Larghezza | 30,000.0 cm |
| Altezza | 25,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 9.4 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |