Penne personalizzate ecosostenibili con logo: stile professionale, scrittura fluida e massima visibilità per il tuo marchio.
La penna a sfera Nash con un elegante design curvilineo e un'impugnatura morbida, è realizzata in plastica riciclata che la rende rigida e solida e quindi di lunga durata. Colore dell'inchiostro: Nero. Capacità di scrittura: 1000 metri. Dimensione del pennino: 1,00 mm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 15000 |
| 1 colore | 0,79 | 0,47 | 0,34 | 0,28 | 0,26 |
| 2 colori | 1,22 | 0,78 | 0,48 | 0,37 | 0,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,33 | 0,16 | 0,15 | 0,14 | 0,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 13,9 x Ø 1,3 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 16.0 cm |
| Larghezza | 53.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.0 kg |