La penna Jotter si conferma un'autentica icona del design degli ultimi 60 anni. Con i suo colori accattivanti e la sua forma distintiva, la Jotter rimane la penna più celebre della gamma Parker, riconoscibile anche dal suo inconfondibile "clic". Confezione regalo Parker inclusa. Refill brevettato QuinkFlow per penna a sfera incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 19,42 | 18,21 | 15,34 | 13,29 | 11,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,26 | 13,90 | 13,36 | 12,19 | 11,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Metallo |
| Misure | 12,9 x Ø 0,97 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 20.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 4.0 kg |