Siamo lieti di presentare la collezione Jotter XL, un'elegante linea di penne con tutte le caratteristiche dell'iconica Jotter in formato più grande. La lunghezza e il diametro della penna sono state aumentate del 7%, offrendo un'esperienza di scrittura piacevole per coloro che preferiscono le penne a sfera più grandi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 28,72 | 25,65 | 23,60 | 19,83 | 17,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 20,57 | 20,05 | 19,27 | 17,58 | 16,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 13,9 x Ø 1,1 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 4.0 kg |