Semplice, essenziale e affidabile: Vector si distingue per la sua qualità e adattabilità. Confezione regalo Parker inclusa. Articolo fornito con un refill a sfera. Design esclusivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 24,59 | 20,95 | 17,00 | 14,97 | 13,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 16,44 | 15,35 | 14,75 | 13,45 | 12,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 12,5 x Ø 1 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 20.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 96 pz |
| Peso | 3.0 kg |