Orologio analogico da parete con vetro e quadrante con lancette in alluminio. 1 batteria AA non inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,12 | 17,32 | 16,24 | 14,33 | 12,91 | 11,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,73 | 13,15 | 12,81 | 12,31 | 11,23 | 10,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | Ø30X2,5 CM |
| Peso | 0.66 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.5 cm |
| Larghezza | 32.3 cm |
| Altezza | 32.8 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 6.7 kg |