Sveglia multifunzione con corpo in bambù, display a LED, termometro e caricatore wireless incorporato (10W). Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 19,94 | 17,67 | 15,70 | 14,93 | 14,16 |
| 1 colore | 20,16 | 17,78 | 15,61 | 14,55 | 13,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 16,39 | 15,75 | 14,36 | 13,83 | 13,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 160×75×40 mm |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.5 kg |