Orologio della salute intelligente 5.4 wireless in lega di zinco con cinturino in silicone. Display LCD touch da 2,01 pollici. Batteria ricaricabile Li-Pol da 180 mAh. Richiede un'applicazione gratuita (Fitpro disponibile per iOS e Android).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 22,81 | 19,48 | 16,73 | 14,75 | 13,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 16,63 | 15,52 | 14,92 | 13,61 | 12,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Silicone |
| Misure | 25,5X4X1,2 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Lunghezza | 45.2 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 90 pz |
| Peso | 8.5 kg |