Ombrello a righe nere e grigie, automatico, antivento, con 8 pannelli, manico in legno, struttura in metallo, stecche in fibra di vetro e fodera brandizzata. Materiale: Pongee 190T. Prodotto a marchio André Philippe.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,75 | 12,53 | 9,81 | 8,63 | 7,61 |
| 2 colori | 17,55 | 15,31 | 10,87 | 9,35 | 8,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,22 | 8,01 | 7,70 | 7,02 | 6,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T pongee |
| Misure | ø1110×920 mm |
| Peso | 0.47 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 99.0 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 18.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 12 pz |