Ombrello automatico deluxe da 23'', in 190T con struttura in metallo placcata nero. Nervature in fibra di vetro nero e punte in plastica nera. Manico curvo nero in gomma ABS con pulsante grigio. Chiusura manuale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,73 | 11,78 | 10,02 | 8,83 | 7,93 |
| 2 colori | 16,57 | 14,88 | 11,82 | 9,61 | 8,43 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,51 | 8,30 | 7,97 | 7,27 | 6,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | Ø102X83CM |
| Peso | 0.50 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 87.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 11.9 kg |