Ombrello reversibile 23" in pongee e asta in metallo cromato. Struttura in fibra di vetro. Manico in ABS con pulsante. In pouch abbinata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,65 | 14,95 | 13,94 | 12,10 | 10,73 | 9,69 |
| 2 colori | 23,71 | 18,79 | 17,04 | 13,90 | 11,51 | 10,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,21 | 10,73 | 10,46 | 10,05 | 9,17 | 8,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | Ø107X62CM |
| Peso | 0.41 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 9.2 kg |