Ombrello reversibile da 23 pollici a 3 segmenti con apertura e chiusura automatica in tessuto di spugna 190T RPET. Riparatevi dalla pioggia con questo elegante ombrello. Grazie alla struttura in fibra di vetro, questo ombrello è robusto ma leggero. Il manico in bamboo gli conferisce un aspetto naturale e il cinturino da polso in cotone lo terrà comodamente appeso al polso. L'ombrello è realizzato con materiale PET riciclato, proprio come la custodia RPET coordinata in cui riporre l'ombrello. Il bamboo è un prodotto naturale, potrebbero esserci leggere variazioni di colore e dimensione per articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,30 | 17,49 | 16,42 | 14,48 | 12,90 | 11,70 |
| 2 colori | 26,36 | 21,33 | 19,52 | 16,28 | 13,68 | 12,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,86 | 13,27 | 12,94 | 12,43 | 11,34 | 10,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø107X61.5CM |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.5 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10.9 kg |