Ombrelli personalizzati pieghevoli in PET riciclato, resistenti al vento con stecche flessibili, manico in legno e custodia: sostenibili, pratici e ideali in mobilità.
Ombrello pieghevole con apertura manuale realizzato in stoffa di poliestere pongee in PET riciclato e manico in legno. Robusto fusto in metallo e telaio di alta qualità con stecche in fibra di vetro per la massima flessibilità in condizioni di vento. Fornito con custodia, può essere facilmente inserito in una borsa o uno zaino per un comodo trasporto. Grazie all'impugnatura in legno e alla stoffa in poliestere pongee in PET riciclato offre una scelta più sostenibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,92 | 15,37 | 12,83 | 11,38 | 10,46 |
| 2 colori | 18,61 | 17,81 | 14,37 | 12,31 | 11,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,72 | 11,42 | 10,97 | 10,01 | 9,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere pongee in PET riciclato |
| Misure | 28 x Ø 96 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 11.0 kg |