Ombrelli personalizzati antivento 23” con apertura automatica, tessuto pongee 190T e struttura in fibra di vetro. Eleganti, resistenti e ideali per il tuo brand.
Ombrello quadrato antivento da 23 pollici ad apertura automatica in poliestere pongee 190T. Struttura e nervature in fibra di vetro, manico in ABS con finitura in gomma.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,39 | 11,30 | 10,73 | 9,37 | 8,48 | 7,62 | 7,14 |
| 2 colori | 16,22 | 14,39 | 13,45 | 11,16 | 9,25 | 8,11 | 7,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,24 | 7,89 | 7,69 | 7,39 | 6,99 | 6,49 | 6,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PE |
| Misure | Ø104X79.5CM |
| Peso | 0.48 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 81.0 cm |
| Larghezza | 21.5 cm |
| Altezza | 19.5 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 12.0 kg |