Ombrello 21' pieghevole, 3 sezioni con tessuto pongee RPET da 190T. Struttura placcata nera e nervature con manico in legno. Apertura e chiusura manuale. Sacca nello stesso materiale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,78 | 11,68 | 11,10 | 9,72 | 8,55 | 7,67 |
| 2 colori | 16,61 | 14,77 | 13,82 | 11,51 | 9,32 | 8,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,63 | 8,27 | 8,06 | 7,74 | 7,06 | 6,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø99X58.5CM |
| Peso | 0.33 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 11.6 kg |